Костанай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Костанай » ХоРоШеЕ нАсТрОеНиЕ » юмор


юмор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычная контора, обычная бухгалтерия, в которой сидят четыре дамы. Достали эти дамы сисадмина. В отместку, пока те обедали, он убрал на одном компьютере кнопку «Пуск», а на другом нарисовал вторую кнопку «Пуск». Конец рабочего дня. Звонит разгневанная главбух.
- У меня кнопка «Пуск» пропала!
Сисадмин невозмутимо отвечает:
- Спёрли.
- Кто спёр?
- У кого две - тот и спёр.

0

2

Свой мозг женщина использует на три процента, зато чужой - на все сто.  :D
     
                                               ******

Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, блин, кривое.

0

3

Встречаются два мужика.
-где пропадал?
-детей возил в зоопарк посмотреть.
-каких животных видели?
-тигра видели огромного. С клыками,ходит по клетке, потом как подойдет к решетке, как сделает так: "фффхх".
-врешь.Я тигра знаю, он рычит так: "ррр"
-ну,так это если он мордой подходит

0

4

Мужик никак не мог вставить деталь в чайник. Ломал голову два дня. Но в итоге выяснилось, что это вовсе и не деталь :)
У нас дома однажды сломался электрочайник. Муж собственноручно разобрал его, починил и собрал. Вот только ни к селу ни к городу осталась одна запчасть — металлическая проволока, загнутая полукругом. Но самое интересное, что чайник работает и без этой детали. Муж опять разобрал прибор, попытался детальку пристроить — не получается.

На следующий день он понес чайник на работу, показать электрикам. Мужики ломали голову весь день, но в конце концов сдались.

Муж решил все-таки еще раз попробовать отремонтировать чайник. Все-таки стыдно перед женой, что он этакий мастер на все руки не может починить обыкновенный электрочайник. Разобрал его, разложил все детали на столе и тупо смотрит на все это. Я подхожу, беру эту запчасть и вставляю ее в лифчик:

- Я эту косточку от бюстгальтера уже два дня ищу. Помню, что вроде бы на стол ложила...

Муж был в ярости

0

5

Утро становится добрым, когда просыпаешься днем.

0

6

4:50 утра — класс! могу ещё поспать…
6:45 — …надо вставать…
6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два…
7:40 — твоюю мать!

0


Вы здесь » Костанай » ХоРоШеЕ нАсТрОеНиЕ » юмор


создать форум